01.03.2024

Горнолыжный экспресс Башкирии «Легенда Урала» стал более популярным

В период с 16 декабря 2023 года по 25 февраля 2024 года горнолыжный экспресс «Легенда Урала» перевез порядка 11 тысяч пассажиров, что выше аналогичного периода прошлого года практически на четверть.

В период с 16 декабря 2023 года по 25 февраля 2024 года горнолыжный экспресс «Легенда Урала» перевез порядка 11 тысяч пассажиров, что выше аналогичного периода прошлого года практически на четверть.

«Горнолыжный экспресс» курсировал по выходным и праздничным дням из Уфы до Новоабзаково и в обратном направлении.

Для путешествий Куйбышевская магистраль предоставила комфортабельные электропоезда, оборудованные удобными сиденьями и стеллажами для спортивного инвентаря и оснащенные биотуалетами.

«Легенда Урала» – совместный транспортный проект Куйбышевской железной дороги, АО «Башкортостанская ППК» и правительства Республики Башкортостан. Туристический поезд был запущен в 2017 году в качестве сезонного предложения для любителей зимних видов спорта и быстро завоевал популярность среди туристов.

Автор:Сергей Николаев

Последние новости

Аукцион по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов

24 апреля в Самаре в Волго-Камском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству прошел аукцион по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических рес

Поздравление главы администрации муниципального района Ильгиза Субушева с Днём  российского парламентаризма

Сегодня, в День российского парламентаризма хочу выразить слова благодарности всем депутатам сельских и муниципального Советов Балтачевского района, Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан,

Назначение судьи

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *