01.04.2023

В Башкирии будут запущены 2 дополнительных автобусных маршрута

По данным компании "Башавтотранс", с 1 апреля в Башкортостане по договору с Центром организации перевозок будут дополнительно введены 2 автобусных маршрута:

По данным компании "Башавтотранс", с 1 апреля в Башкортостане по договору с Центром организации перевозок будут дополнительно введены 2 автобусных маршрута: № 107 в направлении " Кумертау -Маячный через Шабагиш " и № 382 в направлении "Мелеуз-Юрматы".

За билет между г. Кумертау и н.п. Маячный нужно будет отдать 68 рублей, 61 рубль - при использовании карты и 34 рубля - для детей. Доехать от г. Мелеуз до н.п. Юрматы можно будет за 101 рубль при оплате наличными и 91 рубль - при использовании карты "Алга", стоимость проезда для детей составит 51 рубль.

Автор: Семен Подгорный

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *