28.02.2024

В Башкирии проходит массовая проверка квартирных счетчиков горячей воды

Компания «БашРТС» продолжает работу по массовой проверке достоверности предоставленных жителями сведений о показаниях индивидуальных приборов учёта горячего водоснабжения (ИПУ ГВС) в помещениях собственников,

Компания «БашРТС» продолжает работу по массовой проверке достоверности предоставленных жителями сведений о показаниях индивидуальных приборов учёта горячего водоснабжения (ИПУ ГВС) в помещениях собственников, чьи дома перешли на прямые договоры с теплоснабжающей организацией. Узнать дату ближайшей проверки стало проще – новый сервис доступен  на официальном сайте в разделе «График проверки ИПУ ГВС». Информация также размещается на информационных досках подъездов жилых домов.

Для уточнения даты достаточно выбрать свой город и начать вводить наименование улицы, выбрать номер дома. Если конкретного дома в графике нет – значит, в ближайшие 2-4 недели в данном доме проверка не планируется.

Проверка ИПУ ГВС (счётчиков) проводится бесплатно сотрудниками и представителями ООО «БашРТС» (ООО «ГАС»). Агенты снимают контрольные показания ИПУ, проверяют их состояние, устанавливают пломбы, определяют наличие или отсутствие фактов вмешательства в работоспособность приборов и оформляют соответствующие акты обследования.

Ранее «Башинформ»  сообщал , насколько и почему в Башкирии повысятся тарифы на ЖКУ в 2024 году. 

Автор:Сергей Николаев

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *