17.03.2024

Голосуют ветераны педагогического труда

Избирательный участок №3416 находится в здании школы в городе Янауле. В этой школе Раиса Фархутдинова проработала заместителем директора по воспитательной работе более 20 лет.

Избирательный участок №3416 находится в здании школы в городе Янауле. В этой школе Раиса Фархутдинова проработала заместителем директора по воспитательной работе более 20 лет. Ее муж, Кадим Фаизов, работал директором школы №1 города Янаула. Работа в образовательной сфере сказалась на формировании гражданской, патриотической позиции, решении участвовать в выборном процессе. Педагог должен учить детей думать, вырабатывать свое мнение о происходящем в жизни общества и страны, чтобы они, повзрослев, могли сделать правильный выбор. Школа — это во многом средоточие жизни района, и педагогу, несущему в сердца ребят доброе, вечное, нельзя самоустраняться от его общественной составляющей.

Мы призываем всех занимать активную жизненную позицию. Исполните свой гражданский долг!

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.



Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *