16.04.2024

Коллектив Октябрьского городского суда вышел на субботник

            Апрель – традиционное время уборки территорий, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив.

                  Апрель – традиционное время уборки территорий, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив.  Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.   

                    12 апреля 2024 года не упустил шанс общения друг с другом за совместным полезным делом и коллектив Октябрьского городского суда Республики Башкортостан.   Отложив свои служебные дела, вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники суда дружно вышли на уборку прилегающей территории.

Субботник прошел на славу, погода не подвела, день выдался теплым и солнечным. Проведена большая работа. Коллектив суда дружно и слаженно справился с поставленной задачей. Убран мусор и большое количество старых прошлогодних листьев, шишек и сухой травы. Теперь вокруг здания суда чистота и порядок.

                    Работа на свежем воздухе доставила удовольствие, а территория вокруг суда заметно преобразилась и подарила ощущение ухода и чистоты.

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Заставят пройти техосмотр: автолюбителей ждут неприятные изменения

Изображение от standret на Freepik Проведение полной диагностики технического состояния автомобиля становится все более важным аспектом для обеспечения безопасности на дорогах и снижения количества ДТП.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *