05.12.2023

Об участии в мероприятии «Свет Души», посвящённом Международному Дню инвалидов

4 декабря 2023 г. в МБУ «Городском культурно-досуговом центре» (г. Уфа) прошел праздничный концерт «Свет Души» посвященный Международному Дню инвалидов.

4 декабря 2023 г. в МБУ «Городском культурно-досуговом центре» (г. Уфа) прошел праздничный концерт «Свет Души» посвященный Международному Дню инвалидов.

В рамках мероприятия специалистами Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан», совместно с Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан, Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и другими органами исполнительной власти   организовано правовое консультирование ветеранов, пенсионеров и граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Потребители получали квалифицированные ответы на заданные вопросы, узнали способы защиты своих прав и законных интересов. В рамках празднования Международного Дня инвалидов проведена викторина в области защиты прав потребителей, которая оказалась для всех интересной и познавательной, легкой и позитивной. Победители получили памятные подарки.

Председателю Уфимской городской организации инвалидов «Мир», организатору мероприятия, был вручен сладкий подарок для проведения чаепития в душевной и теплой  обстановке.

 

   



Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *