08.06.2023

Рабочее совещание председателей участковых избирательных комиссий и глав сельских Советов состоялось в Бирском районе

В Бирске состоялось совещание председателей участковых избирательных комиссий нового состава города и района, и глав администраций сельских поселений муниципального района.

В Бирске состоялось совещание председателей участковых избирательных комиссий нового состава города и района, и глав администраций сельских поселений муниципального района.  На очередном заседании 29 мая 2023 года территориальная избирательная комиссия завершила формирование новых составов участковых избирательных комиссий. Всего на территории муниципального района сформировано 45 участковых избирательных комиссий.  В мероприятии принял участие секретарь Совета муниципального района Бирский район Ильнур Адгамов.  На совещании с главами сельских поселений были рассмотрены вопросы назначения предстоящих выборов – 10 сентября 2023 года состоятся основные выборы в двенадцати сельских поселениях и дополнительные выборы в Совет городского поселения город Бирск, а также подготовки помещений, в которых располагаются УИК, к работе.  С председателями участковых избирательных комиссий рассмотрены вопросы проведения первого рабочего заседания, организации делопроизводства комиссии.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бирский район Республики Башкортостан.



Последние новости

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими в

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

В Уфе прокуратура потребовала организовать освещение дворовой территории

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы провела проверку по обращению жителей дома №17/1 по ул.

По иску Белебеевского межрайонного прокурора РБ

Белебеевский межрайонный прокурор РБ обратился в Белебеевский городской суд РБ с иском,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *