04.12.2023

Радий Хабиров исполнил мечту школьника из Сибая

4 декабря в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился со школьником из Сибая.

4 декабря в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился со школьником из Сибая. Побывать в кабинете руководителя региона подросток мечтал давно. Его мама написала об этом в обращении на «Прямую линию» , которая прошла 29  ноября 2023  года.

Радий Хабиров показал рабочий кабинет, вкратце рассказал о своей деятельности и вручил гостям памятные подарки.

Мама сообщила, что её супруг и старший сын  – участники специальной военной операции. Папа с малых лет приучал сыновей заниматься спортом, интересоваться армией, историей Отечества, чтобы они выросли настоящими мужчинами и патриотами. Про младшего сына мама говорит, что он, как и отец,  – ответственный и отважный, планирует поступать в кадетское училище.

Во время встречи удалось выйти на связь с отцом школьника. Глава Башкортостана заверил военнослужащего, что республика оказывает необходимую поддержку и заботится о семье.

– Себя берегите, за семью не переживайте,  – сказал Радий Хабиров.  – Передавайте от меня большой привет и слова поддержки всем землякам.

После беседы с руководителем региона подросток поделился своими впечатлениями.

– Я очень рад! Честно, не ожидал, что наше обращение увидят, а тем более, что состоится встреча с Радием Фаритовичем Хабировым и что буду лично с ним беседовать. Мне всё понравилось. И как в кабинете всё четко, и очень красивый вид из окна,  – отметил школьник.  – Я рассказал о себе, своих планах поступать в кадетское училище. Всем поделиться не могу, это личное. Но эта встреча, конечно, останется в памяти надолго.

Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *