03.02.2023

Салават Харасов совершил рабочую поездку в Бижбулякский район

Председатель Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Салават Харасов совершил рабочую поездку в Бижбулякский район.



Председатель Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Салават Харасов совершил рабочую поездку в Бижбулякский район.

Салават Харасов совместно с депутатом Государственной Думы Динаром Гильмутдиновым и главой Администрации Бижбулякского района Артуром Зариповым провели встречу с матерями бойцов, погибших при исполнении воинского долга в зоне проведения специальной военной операции, а также с военнослужащими, прибывшими домой в краткосрочный отпуск.

Также депутат провел прием граждан в Администрации района.

В тот же день состоялась отчетная сессия районного Совета. Совместно с депутатами Совета в заседании приняли участие руководители учреждений и предприятий района, представители правоохранительных органов и общественных объединений.

С отчетным докладом о проделанной работе выступили председатель Совета Юрий Павлов и глава районной Администрации Артур Зарипов. Они рассказали об итогах 2022 года, проинформировали о развитии экономики и социальной сферы, поставили задачи на будущее. Депутатский корпус района принял доклады, решения взяты в работу.

Последние новости

С  24 по 30 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится единая неделя иммунизации

С 24 по 30 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится единая неделя иммунизации (ЕНИ) — ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

После вмешательства прокуратуры работникам организации выплачена задолженность по заработной плате свыше 8,5 млн рублей

Прокуратура Советского района г. Уфа Республики Башкортостан провела проверку исполнения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Уралдортранс».

Назначены новые судьи

19 апреля 2024 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал указ N274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях суде

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *