08.06.2023

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Зилаирского района

В повестку очередного заседания было внесено пять вопросов. Вела заседание председатель комиссии Галина Бегун.

В повестку очередного заседания было внесено пять вопросов. Вела заседание председатель комиссии Галина Бегун.  Комиссия утвердила Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Советов сельских поселений    района. Далее члены комиссии рассмотрели заявление председателя участковой избирательной комиссии № 2011 и секретаря участковой избирательной комиссии №1982 о сложении полномочий. Следующий вопрос был о распределении членов территориальной комиссии ответственными за избирательными участками с целью организации и поддержания оперативной связи как с участковыми комиссиями, так и с избирателями. Кроме того, члены комиссии обсудили выполнение плана мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов в межвыборный период в муниципальном районе Зилаирский район Республики Башкортостан за первое полугодие 2023 года. В настоящее время все члены территориальной комиссии завершили обучение и прошли тестирование на сайте РЦОИТ при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. В завершение заседания члены комиссии обсудили информационные сообщения территориальной избирательной комиссии, размещенные в сети Интернет на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в разделе «Новости» и на странице ТИК сайта администрации района. Председатель комиссии обратила внимание на оперативность ознакомления с новостными сообщениями на страницах социальных сетей Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан и территориальной избирательной комиссии района. По всем вопросам повестки заседания приняты соответствующие решения.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зилаирский район.


Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Клещи и комары переносят опасные вирусы: как защитить себя

Изображение от rawpixel.com на Freepik В этом году нас ожидают не только солнечные дни и приятные прогулки на свежем воздухе, но и возросшая опасность со стороны клещей и комаров.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *