21.09.2022

Состоялось заседание фракции «Единая Россия»

Состоялось заседание фракции «Единая Россия» в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан.



Состоялось заседание фракции «Единая Россия» в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан. Его провел руководитель фракции, заместитель Председателя парламента Рустам Ишмухаметов.

В начале заседания депутаты подвели итоги работы, проделанной в период парламентских каникул. Одними из главных объектов внимания депутатов стали общеобразовательные организации, вошедшие в федеральную программу по капитальному ремонту школ, качество работ и соблюдение графика подрядными организациями. Кроме того, парламентариями была взята на контроль работа по модернизации почтовых отделений.

Также летом депутаты принимали активное участие в акции «Лето желаний» в пользу детей, эвакуированных из Луганской и Донецкой народных республик, и в благотворительном проекте «Собери ребенка в школу».

Работа в этих направлениях продолжается.

Члены фракции обсудили ряд вопросов по подготовке к предстоящей кампании по выборам депутатов Государственного Собрания. Рустам Ишмухаметов отметил необходимость активного взаимодействия с избирателями, привлечения в партию активных людей, в первую очередь инициативной молодежи.

На заседании депутаты сформировали консолидированную позицию по законопроектам, включенным в повестку дня сорок шестого заседания Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, назначенного на 22 сентября.

Последние новости

Немного, зато всем: придет каждому российскому пенсионеру с 28 марта

Изображение от Freepik С начала весны пенсионеры по всей стране получат приятный сюрприз в виде новых денежных сумм на свои банковские карты.

Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом

Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (в народе «мышиная лихорадка») - острое инфекционное вирусное, природно-очаговое заболевание, сопровождающееся высокой температурой и нарушением функции почек.

В Уфе пройдет совещание по борьбе с онкологическими заболеваниями

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Башкортостана, 29 марта в Уфе пройдет совещание «Борьба с онкологическими заболеваниями в Республике Башкортостан: диагностика, лечение, маршрутизация».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *