18.03.2024

Ветераны не пропускают выборы

В ходе голосования на дому свой выбор сделала ветеран труда и труженица тыла 101 летняя жительница с.Такатагулово Бакалинского района Сабира Зинатулловна Шаймухаметова.

В ходе голосования на дому свой выбор сделала ветеран труда и труженица тыла 101 летняя жительница с.Такатагулово Бакалинского района Сабира Зинатулловна Шаймухаметова.

Несмотря на свой преклонной возраст, Сабира Зинатулловна является активным участником всех выборных процессов, происходящих в стране. Её участие в голосовании – это исторический момент. В ходе общения с членами участковой избирательной комиссии избирательного участка №1123 Сабира Зинатулловна заявила: «Я сделала свой выбор за то, чтобы у моих правнуков было счастливое будущее».

Другой долгожительнице – Сахие Зинатуловне Бадретдиновой, также проживающей в с.Тактагулово, в этом году исполнился 101 год. Она труженица тыла, с раннего детства проработала в родном колхозе.    Сахия Зинатуловна отметила, что за весь период её жизни она не пропустила ни одни выборы и сегодня в ходе голосования на дому она с большим желанием принимает участие на выборах Президента страны!

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан.




Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *