30.01.2023

Известно, когда в российских школах введут учебники с темой СВО

Министр просвещения России раскрыл подробности. Учебники по истории, в которых присутствует тема специальной военной операции, могут внедрить в российские школы уже в следующем учебном году.

Министр просвещения России раскрыл подробности. Учебники по истории, в которых присутствует тема специальной военной операции, могут внедрить в российские школы уже в следующем учебном году. Такое заявление сделал министр просвещения России Сергей Кравцов на лекции в Московском государственном областном педагогическом университете.

— Надеюсь, что со следующего учебного года он будет уже в школах, — сказал глава Минпросвещения и добавил, что книги подготовят в марте этого года.

В учебниках, по словам Кравцова, будут «подробно изложены причины и задачи» СВО.

автор: Денис Керенцев

фото: пресс-служба Минпросвещения РФ

Последние новости

Учащиеся 9-10 классов МОБУ СОШ №1 с. Архангельское в очередной раз посетили Кармаскалинский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Цель экскурсии – повышение юридической грамотности и правового воспитания несовершеннолетних, формирования позитивного отношения к российской судебной системе, уважительного отношения к закону.

Управлением Минюста России по Республике Башкортостан проведен вебинар по теме: «Актуальные вопросы в сфере НКО»

Сегодня, 28 марта 2024 года, Управлением Минюста России по Республике Башкортостан проведен обучающий вебинар для некоммерческих организаций.

Уфимец предстанет перед судом за организацию наркопритона

Прокуратура Калининского района г. Уфы утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *