27.01.2023

Муниципальный этап по защите научно- исследовательских работ и проектов в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан.

27.01.2023г. на базе МБОУ СОШ 2 с. Раевский прошел муниципальный этап по защите научно- исследовательских работ и проектов в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан.

27.01.2023г. на базе МБОУ СОШ 2 с. Раевский прошел муниципальный этап по защите научно- исследовательских работ и проектов в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан. Конкурс проводился по следующим направлениям:

1-4 классы- окружающий мир, математика, русский язык и литературное чтение,

5-8 классы: история, МХК, языкознание и литературоведение, инженерные исследования, экономика и предпринимательство, региональная материальная культура, народное творчество,

9-11 классы- генетика и биомедицина, когнитивные исследования, импортозамещение и продовольственная безопасность, новые материалы и перспективные технологии, большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение.

Согласно положению  20 января прошел заочный тур, на который было представлено 86 работ из школ Альшеевского  района  На очный тур было допущено  39 работ.


 

Последние новости

Сегодня в Башкирии потеплеет до 28 градусов

Сегодня в Башкирии потеплеет днем до +28 градусов, сообщили синоптики региона.

Медицинский центр откроют на территории опережающего развития в Башкирии

На территории опережающего развития «Белебей» откроют медицинский диагностический центр.

День донора в Нефтекамске

Национальный день донора крови в России отмечается ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *