29.01.2023

Жительница Белорецка пожаловалась на несъедобную еду в школе, где учится ее ребенок

В башкирском городе Белорецк женщина пожаловалась на несъедобную еду в школе №20, где учится ее ребенок.

В башкирском городе Белорецк женщина пожаловалась на несъедобную еду в школе №20, где учится ее ребенок. Свое гневное обращение она оставила на личной странице главы республики Радия Хабирова .


– Еда ледяная, теплый только чай. В котлетах соли больше, чем мяса. В гречке один мусор, камни, даже учителя это есть не смогли. Макароны – как один большой кисель. Про рыбу я уже молчу, даже учителя просят детей ее не кушать, – рассказала Дарья Б.

Белоречанка также поведала, что пыталась обращаться на этот счет и к директору школу, и даже к администрации города, однако это не принесло никаких результатов.


На обращение женщины ответила сотрудник информационно-аналитического отдела администрации Белорецкого района. По ее словам, качество питания в школе ухудшилось из-за того, что коллектив поваров, который готовит еду для учреждения, работает для нескольких школ города. С 1 февраля, по словам чиновницы, нагрузка должна снизиться за счет запуска пищеблока в Башкирской гимназии.

– Как их загруженность связана с тем, что они готовят такую отвратительную еду? Это их работа. Если они устают, это значит, что можно плохо работать? – спросила в ответ возмущенная женщина. На данный вопрос чиновники пока что никак не ответили.

Читайте также:

Ученики в Ишимбае подбросили таракана в школьную столовую Источник: www.ufa.kp.ru Фото: Дарья Б.

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *