29.10.2021

«Боль не отпускает»: Радий Хабиров опубликовал пост в память об Ульфате Мустафине

Прошел год со дня смерти мэра Уфы. Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал трогательный пост, посвященный Ульфату Мустафину.

Прошел год со дня смерти мэра Уфы. Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал трогательный пост, посвященный Ульфату Мустафину. 29 октября 2020 года мэр Уфы скоропостижно скончался после долгой борьбы с коронавирусом . Сити-менеджеру был 61 год. Ульфат Мустафин прошел долгий путь от слесаря до главы администрации башкирской столицы. Сегодня первые лица скорбят по ушедшему другу и коллеге. Радий Хабиров пообещал продолжить дело Ульфата Мустафина и осуществить его задумки по празднованию 450-летия Уфы.

— Это была очень-очень тяжелая потеря. Откровенно говоря, боль не отпускает… Сегодня я и мои родные решили отпустить душу Ульфата Мансуровича и больше не плакать и не горевать по нему, по крайней мере, постараемся… Мы вспоминаем его со светом и теплом в душе. У нас задача — завершить то, что задумал Ульфат Мансурович, и подготовить Уфу к 450-летию, — написал Радий Хабиров. — Прошедший год был годом потерь для многих, всем я искренне соболезную. Но мы все равно победим болезнь и вернемся к нормальной жизни!

автор: Ирина Кудрина

фото: с личной страницы Радия Хабирова

Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Стартовала Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Сегодня стартовала Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *