08.03.2023

С Международным женским днем!

Без женщин начало нашей жизни было бы невозможным. На всем жизненном пути она рядом с нами: мама, любимая, жена.

Без женщин начало нашей жизни было бы невозможным. На всем жизненном пути она рядом с нами: мама, любимая, жена. Она дарит нам свою поддержку, внимание, удовольствие, утешение. Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. Именно женщина гораздо больше нас любит жизнь, ради жизни и чаще бывает проницательнее сотни мужчин. Советские женщины в годы Великой Отечественной войны проявили высокий героизм и в мирном, творческом труде до войны, и в годы вооружённой борьбы с фашистскими захватчиками. Огромны заслуги советской крестьянки, вынесшей на своих плечах основную тяжесть сельскохозяйственного труда во время нашествия гитлеровских захватчиков, советские женщины вели неустанную борьбу с фашизмом до полного искоренения всех его остатков. Их борьба внесла значительный вклад в победу советского народа над фашизмом. Женщины вдохновляют мужчин на великие подвиги, на создание шедевров, двигают время и прогресс. В личной жизни, порой бывает, что они не оставляют времени мужчине для исполнения подвигов или мешают реализоваться вдохновению. Мы часто спорим с женщинами сердцем, потому что уму не подвластны чувства любви. Царство женщины  — это царство нежности, тонкости и  терпимости. Окутанные чарами их превосходства, мы становимся их рабами. И спасибо вам за это!   Милые, добрые, родные и любимые наши женщины!
С праздником весны Вас, с Международным женским днем!
Любви, радости, добра и здоровья Вам! Мира и благополучия вашим родным и близким.      play pause stop mute unmute previous next С Международным женским днем! БАШ

Последние новости

В Башкирии начали ремонт дороги Дмитриевка – Кушнаренково

Фото:сайт правительства РБ В Башкортостане приступили к ремонту дороги Дмитриевка — Кушнаренково в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).

Приняли тихо и быстро: власти назвали новый размер пенсии

Изображение от freepik Согласно планам, размер страховой пенсии по старости в России будет увеличен до 18 521 рубля.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 24 по 30 апреля 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *