27.11.2022

В одном из самых красивых мест Башкирии построили глэмпинг

Недалеко от села Абзаново Архангельского района, возле Абзановского водопада появился глэмпинг со всей современной инфраструктурой — беседками-ульями, баней-бочкой, детскими площадками и автостоянками.

Недалеко от села Абзаново Архангельского района, возле Абзановского водопада появился глэмпинг со всей современной инфраструктурой — беседками-ульями, баней-бочкой, детскими площадками и автостоянками. Об этом сообщил в соцсетях глава Башкирии Радий Хабиров. В одном из самых красивых мест Башкирии построили глэмпинг

Абзановский водопад — один из самых живописных и известных в республике. Летом здесь всегда много туристов, а теперь они смогут приезжать сюда и зимой, заметил глава региона.

Глэмпинг построил местный предприниматель Рафаэль Гизатуллин. Летом прошлого года он пришел на «Предпринимательский час» у себя в Архангельском районе.

«Его предложение поддержали, помогли с документами и решили вопросы с земельным участком, подсказали, как можно получить субсидию на возмещение затрат. Теперь в этих уютных домиках есть все удобства для туристов. Я рад, что бизнес-шерифы на местах продолжают работать, что вместе с главами они помогают предпринимателям реализовывать их проекты», — написал Радий Хабиров.

Фото: со страницы Радия Хабирова в соцсетях.

В одном из самых красивых мест Башкирии построили глэмпинг Автор:Татьяна КРУГЛОВА

Последние новости

С  24 по 30 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится единая неделя иммунизации

С 24 по 30 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится единая неделя иммунизации (ЕНИ) — ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

После вмешательства прокуратуры работникам организации выплачена задолженность по заработной плате свыше 8,5 млн рублей

Прокуратура Советского района г. Уфа Республики Башкортостан провела проверку исполнения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Уралдортранс».

Назначены новые судьи

19 апреля 2024 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал указ N274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях суде

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *