01.11.2021

В Уфе на двое суток перекроют движение на одной полосе Бельского моста

Это необходимо, чтобы организовать новую схему проезда. Сегодня , 1 ноября , в администрации Уфы сообщили о введении очередных ограничений на дороге.

Это необходимо, чтобы организовать новую схему проезда. Сегодня , 1 ноября , в администрации Уфы сообщили о введении очередных ограничений на дороге. Не получится проехать по одной полосе Бельского моста — на участке от улицы Воровского до остановки «Школьная». Речь идет о дороге в сторону аэропорта. Ограничение будет действовать в период с полуночи 2 ноября до полуночи 4 ноября. Как отметили в пресс-службе мэрии, это необходимо, чтобы организовать новую схему движения после ввода моста-вставки.

— Просим с пониманием отнестись к вводимому ограничению и приносим извинения за возможные неудобства , — отметили в администрации Уфы.

Напомним, сегодня состоялось официальное открытие уникального моста-вставки через реку Белую. Его строили более 2 лет. Стоимость объекта составила 3,4 миллиарда рублей.

автор: Ирина Кудрина

фото: orenday.ru

Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Стартовала Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Сегодня стартовала Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *