01.12.2022

Ермекеевский район начал декаду приемов граждан

Сегодня в тринадцати населенных пунктах Ермекеевского района стартовала декада приемов граждан.

Сегодня в тринадцати населенных пунктах Ермекеевского района стартовала декада приемов граждан.

Напомним, что с 1 декабря по 10 декабря, в честь дня рождения партии «Единая Россия», по всей стране проходит декада приемов граждан.

На вопросы граждан отвечают депутаты разных уровней, представители региональных и федеральных ведомств, а также органов исполнительной власти региона.

Для жителей отдаленных населенных пунктов организованы выездные встречи граждан в рамках проекта «Правовая культура малой Родины».

Так, для жителей Ермекеевского района организованы встречи с представителями разных ведомств и организаций: военного комиссариата города Белебей, Белебеевского и Ермекеевского районов РБ, Управления образования, Пенсионного Фонда, регоператора по сбору мусора ООО «Экология Т», центра «Семья», центра занятости населения, банка и службы судебных приставов, Республиканской клинической больницы им. Куватова и многих других.

С графиком и адресами приемов граждан в районах можно ознакомиться по ссылке .

Направить обращение можно на электронный адрес [email protected] , по почте на адрес: г. Уфа, ул. Достоевского, 73. Телефон «горячей линии»: +7 (347) 226-78-28 .

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *