06.01.2024

Леонид Слуцкий получил удостоверение кандидата на должность Президента РФ

Сегодня, 5 января, Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил в Центральной избирательной комиссии удостоверение кандидата на должность Президента Российской Федерации.

Сегодня, 5 января, Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил в Центральной избирательной комиссии удостоверение кандидата на должность Президента Российской Федерации.

Получение удостоверения подтверждает окончательную регистрацию Председателя ЛДПР в качестве участника предвыборной гонки.

«Благодарю коллег и Эллу Александровну Памфилову за слаженную работу в праздничные дни. Сегодня же продолжу поездки по регионам, отправлюсь в Сочи. Планируем провести несколько встреч с жителями города. Кампания будет интересной и эффективной для граждан страны. Ключ на старт, кампания запущена. Работаем», - сказал Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Ранее, 25 декабря, Леонид Слуцкий подал документы в ЦИК необходимые для участия в выборах главы государства в 2024 году, а 1 января ЦИК приняла документы Председателя ЛДПР для регистрации в качестве кандидата на должность Президента РФ. Леонид Слуцкий стал первым из претендентов, подавших необходимый пакет документов для регистрации.

В ближайшие два месяца Леонид Слуцкий вместе с делегацией ЛДПР посетит более 30 регионов. Свою предвыборную кампанию Леонид Слуцкий начал с г. Анадырь Чукотского автономного округа. Предвыборная программа Председателя ЛДПР будет формироваться по итогам встреч с избирателями и общественно-деловыми объединениями в рамках его поездок в регионы.

Последние новости

В Башкирии начали ремонт дороги Дмитриевка – Кушнаренково

Фото:сайт правительства РБ В Башкортостане приступили к ремонту дороги Дмитриевка — Кушнаренково в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).

Приняли тихо и быстро: власти назвали новый размер пенсии

Изображение от freepik Согласно планам, размер страховой пенсии по старости в России будет увеличен до 18 521 рубля.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 24 по 30 апреля 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *