05.06.2023

Молодогвардейцы Башкортостана оказали технологическую помощь участникам электронного предварительного голосования 2023

Активисты «Молодой Гвардии» оказали помощь в подготовке двух видеороликов для участников электронного предварительного голосования 2023.

Активисты «Молодой Гвардии» оказали помощь в подготовке двух видеороликов для участников электронного предварительного голосования 2023.

В рамках работы технологического штаба «Молодой Гвардии» по поддержке участников ЭПГ - 2023 молодогвардейцы на протяжении всего заявочного этапа оказывали помощь в подготовке видеовизиток. Кандидатам нужно было рассказать о себе потенциальным избирателям, а также представить тезисы будущей предвыборной программы.

«Не все участники предварительного голосования имеют технические и практические возможности для записи и обработки видеороликов. Мы решили поддержать их и оказать практическую помощь. Также организовали несколько блоков обучения по проекту «Школа молодого политика», где начинающим политикам простым и доступным языком рассказали о тех проблемах, с которыми сталкиваются кандидаты в период проведения избирательной компании, и возможные пути решения поставленных задач», – поделился Пресс-секретарь Башкортостанского рег. отделения МГЕР Винчи Данил.

Последние новости

В Уфе родился третий 12-палый малыш

Республиканский клинический перинатальный центр Башкирии поделился необычным случаем, с которым столкнулись врачи.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *