01.12.2022

Рафаэль Марданшин и Руслан Насретдинов обсудили реализацию народной программы партии в регионе

Накануне состоялась рабочая встреча депутата Государственной Думы Рафаэля Марданшиа и заместителя Секретаря Регионального отделения партии, руководителя Регионального исполнительного комитета «Единой России» Руслана Насретдинова.

Накануне состоялась рабочая встреча депутата Государственной Думы Рафаэля Марданшиа и заместителя Секретаря Регионального отделения партии, руководителя Регионального исполнительного комитета «Единой России» Руслана Насретдинова. В её рамках они обсудили исполнение народной программы «Единой России» в регионе и реализацию партпроектов.

В прошлом году в ходе избирательной кампании по республике было собрано 170 тысяч наказов от избирателей. Работа по их исполнению ведется, как на федеральном уровне, так и на уровне региона. Они включают в себя большое количество инициатив социального характера, в частности, в этом году жители уже получили несколько видов социальных выплат, направленных на поддержку многодетных семей, пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

«Несмотря на сложные экономические условия, в которых оказалась страна в результате санкций, народная программа продолжает реализовываться в полном объеме. Кроме того, с начала проведения специальной военной операции «Единая Россия» направила силы на помощь новым территориям и фактически начала работать на два фронта. Но народная программа по- прежнему – главный приоритет партии», – отметил Рафаэль Марданшин.

Также в ходе встречи обсудили вопросы поддержки вынужденных переселенцев с территории Донбасса и вопросы оказания помощи мобилизованным. От республики направлено два батальона добровольцев имени Шаймуратова и Доставалова. Также готовится к отправке в зону СВО батальон имени Салавата Юлаева. Среди подавших заявки на вступление в батальон много опытных военнослужащих, ветеранов боевых действий.

Последние новости

Башкирия получит более 369 млн рублей на лекарства больным вирусным гепатитом С

Фото:архив ИА «Башинформ» Минздраву России в 2024–2026 годах будет выделяться по 4,5 млрд рублей каждый год на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации.

В Башкирии мелиораторам добавят поддержки

Вопросы поддержки проектов по мелиорации земель сельхозназначения были вынесены сегодня на обсуждение участников заседания правительства региона.

Рекордная индексация в современной истории: пенсии повысят минимум на 10%

Изображение от boryanam на Freepik Пенсионные выплаты в стране готовятся к одному из самых значительных увеличений за последние десять лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *