27.01.2023

В «Единой России» прошло заседание Общественного совета партийного проекта «Защитник Отечества»

Сегодня на площадке Регионального исполнительного комитета «Единой России» состоялось заседание Общественного совета партпроекта «Защитник Отечества».

Сегодня на площадке Регионального исполнительного комитета «Единой России» состоялось заседание Общественного совета партпроекта «Защитник Отечества».

Модератором мероприятия выступил заместитель Секретаря Регионального отделения партии, руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России» Руслан Насретдинов.

«Региональный партийный проект «Защитник Отечества один из динамично развивающихся партийных проектов. Сегодня мы провели очередное мероприятие в его рамках, а также наградили участников актива партпроекта. Отрадно видеть, что в его составе есть и участники специальной военной операции. На данный момент они находятся на территории республики, проходят реабилитационные мероприятия, но при этом сохраняют позитив и бодрость духа, и это самое главное в текущей ситуации», – отметил Руслан Насретдинов.

В качестве спикера в заседании принял участие координатор партийного проекта «Защитник Отечества» в Республике Башкортостан, президент спортивной Федерации Тхэквондо (ГТФ) РБ Фагит Латипов. Он рассказал о том, что по итогам работы в 2022 году были награждены лучшие активисты, члены Общественного совета регионального партийного проекта «Защитник Отечества», а также о плане работы на текущий год.

«В 2023 году мы будет усиливать все направления деятельности нашего партийного проекта – это военно-патриотическое воспитание, спортивно-патриотическое воспитание, духовно-нравственное воспитание, а также будем внедрять несколько новых направлений. Кроме того, продолжим работу над усилением гуманитарного конвоя. Также планируется создание специальной группы для несения внутренней службы и оказания волонтерской помощи на освобожденных территориях. В этом году при поддержке партии «Единая Россия» мы планируем провести региональный этап конкурса «Делай, как я!», где будут участвовать тренеры, спортсмены, спортивные федерации, кадеты и курсанты военно-патриотических центров и клубов республики. Награждение победителей Всероссийского конкурса пройдет в Москве», – рассказал Фагит Латипов.

В завершение состоялась церемония награждения наиболее активных членов Общественного совета партийного проекта.

Последние новости

Клещи и близко не подойдут: дешевое средство вместо магазинного аэрозоля

Изображение от erik-karits-2093459 на Freepik Лето — время отдыха на природе, но не менее важно помнить о возможной опасности клещей.

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *