03.02.2023

В городе Октябрьском партиец отметил 87-летие

Местное отделение партии «Единая Россия» города Октябрьского поздравило старейшего партийца Петра Максимовича Паюсова.

Местное отделение партии «Единая Россия» города Октябрьского поздравило старейшего партийца Петра Максимовича Паюсова. Ему исполнилось 87 лет. В партии он с 2007 года. Именинника чествовал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Октябрь Латыпов. Он передал Петру Максимовичу поздравительный адрес от секретаря Генсовета Андрея Турчака. Пожелал здоровья, благополучия, долгих и активных лет жизни старейшему члену партии.

Петр Паюсов поделился своими воспоминаниями. Он рассказал, что на заслуженный отдых ушел совсем недавно. Большую часть своей жизни трудился на АО «АК ОЗНА», последние годы работал в МУП «Дворец спорта». Помнит и свое участие в жизни партии.

«Жизненная энергия и позитив Петра Максимовича, с которыми он смотрит на жизнь, заряжают, становятся примером для подражания. Мы поздравляем его и желаем крепкого здоровья, благополучия, тепла и понимания в кругу родных и близких людей», – отметил Октябрь Латыпов.

Последние новости

С  24 по 30 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится единая неделя иммунизации

С 24 по 30 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится единая неделя иммунизации (ЕНИ) — ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

После вмешательства прокуратуры работникам организации выплачена задолженность по заработной плате свыше 8,5 млн рублей

Прокуратура Советского района г. Уфа Республики Башкортостан провела проверку исполнения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Уралдортранс».

Назначены новые судьи

19 апреля 2024 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал указ N274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях суде

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *