17.01.2024

В рамках акции «Елка желаний» Владимир Сенин поздравил троих детей из Башкортостана

В рамках акции «Елка желаний» депутат Госдумы Владимир Сенин исполнил желание троих детей из республики Башкортостан.

В рамках акции «Елка желаний» депутат Госдумы Владимир Сенин исполнил желание троих детей из республики Башкортостан.

– Новый год – это особенное время для исполнения желаний. Ребята из Башкортостана, загадавшие свои заветные желания, очень разносторонние и активные. Пусть год начинается с приятных сюрпризов и будет наполнен радостью, – отметил Владимир Сенин.

Аделине из Кугарчинского района 12 лет. Девочка планирует создать мультипликационный сериал по книге собственного сочинения о приключениях антропоморфных котов в волшебном мире. Также она сама продумывает и прорисовывает персонажей своей будущей книги. А мечтает Аделина об электрической мороженице.

– Думаю, мороженое еще больше вдохновит юную писательницу на увлекательные сюжеты. Желаю Аделине успехов и скорейшего выхода в свет ее книги, – сказал депутат.

Анна из Кумертау в свои четыре года любит петь и слушать музыку. Ее мечта – колонка Алиса, а Екатерина из Абзелиловского района – большая непоседа и мечтала о балансборде.

Последние новости

В Башкирии начали ремонт дороги Дмитриевка – Кушнаренково

Фото:сайт правительства РБ В Башкортостане приступили к ремонту дороги Дмитриевка — Кушнаренково в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).

Приняли тихо и быстро: власти назвали новый размер пенсии

Изображение от freepik Согласно планам, размер страховой пенсии по старости в России будет увеличен до 18 521 рубля.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 24 по 30 апреля 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *