25.10.2023

В Уфе провели Курбан от имени участников СВО

13-го октября, в здании медресе им. Марьям Султановой, прошел вечер Курбана, от имени участников СВО, в месяц рождения Пророка Мухаммада (ﷺ).

13-го октября, в здании медресе им. Марьям Султановой, прошел вечер Курбана, от имени участников СВО, в месяц рождения Пророка Мухаммада (ﷺ).

Также в этот день была проведена годовщина с героической кончины нашего выпускника на СВО, Вахитова Руслана Тимергалиевича, награжденного Орденом Мужества.

В мероприятии приняли участие участники СВО, студенты, меценаты, общественные деятели, представители СМИ, а также имамы.

Вице-премьер правительства, Азат Шамилевич Бадранов, который пришел на несколько дней из зоны СВО, рассказал о мужестве наших бойцов и заверил, что победа скоро будет за нами!

Глава Администрации городского округа города Уфа, Мавлиев Ратмир Рафилович, выразил свою поддержку бойцам и рассказал про помощь, которую город постоянно оказывает для СВО.

Бойцы же поведали, что самое важное во время боевых действий – это перебороть свой страх и идти вперед.

Муфтий Духовного управления мусульман Республики Башкортостан Айнур хазрат Биргалин пожелал всем присутствующим правильных и чистых намерений, стойкости, здоровья и побед. Он отметил, что наша мусульманская умма всецело поддерживает меры по укреплению сплоченности нашей страны, нашей родины и нашего народа!

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Заставят пройти техосмотр: автолюбителей ждут неприятные изменения

Изображение от standret на Freepik Проведение полной диагностики технического состояния автомобиля становится все более важным аспектом для обеспечения безопасности на дорогах и снижения количества ДТП.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *