30.01.2023

Встреча сестёр при Белой мечети

В городе Белорецк при Белой мечети прошло мероприятие для маленьких девочек.

В городе Белорецк при Белой мечети прошло мероприятие для маленьких девочек. Как отмечают организаторы: «Мы долго этого ждали, и она случилась — долгожданная встреча маленьких сестричек!».

Данное мероприятие для детей было организовано с целью знакомства и полезного времяпровождения, укрепления дружных отношений. Девочки знакомились друг с другом в игровой форме, что не вызвало никакого стеснения, переживаний среди детей. Также организаторы на одной площадке реализовали «Весёлые старты», где каждая смогла уверенно пройти все этапы и дойти до финала. Самое главное и то, что дети смогли показать свои исламские знания в увлекательных викторинах. А наградой был сладкий стол, весёлый смех и тёплые отношения!

Последние новости

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Передача

24 апреля заведующая отделом организации иммунопрофилактики населения Гюзель Габитова приняла участие в прямом эфире передачи «Житейский вопрос» на Радио России Башкортостан, посвященной Единой неделе иммунизации.

Нижний Новгород стал площадкой проведения межрегиональной конференции по ВИЧ-инфекции

24 – 25 апреля 2024 года в г. Нижний Новгород проходит междисциплинарная научно-практическая конференция «Реализация мер по противодействию ВИЧ-инфекции в Приволжском федеральном округе» в гибридном формате.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *