17.04.2022

Число пострадавших при опрокидовании микроавтобуса в Башкирии выросло до 12 человек

По факту ДТП начала проверку Прокуратура Башкирии. 12 человек пострадали в ДТП с микроавтобусом, который влетел в электроопору и опрокинулся в кювет сегодня, 17 апреля.

По факту ДТП начала проверку Прокуратура Башкирии.

12 человек пострадали в ДТП с микроавтобусом, который влетел в электроопору и опрокинулся в кювет сегодня, 17 апреля. Уточненные данные приводит региональное МЧС России . Напомним , ранее сообщалось о девяти пострадавших. Авария произошла около 18:30 часов по уфимскому времени на 82-ом км автодороги Уфа-Оренбург в Аургазинском районе республики. По одной из версий, во время движения у автобуса «ГАЗель Next» лопнуло колесо, из-за чего водитель потерял управление. По факту ДТП начала проверку Прокуратура Башкирии. 

«Надзорное ведомство контролирует установление всех обстоятельств  случившегося, а также проверит работу организации-перевозчика в части обеспечения требований безопасности при осуществлении пассажирских перевозок и эксплуатации транспортных средств. При наличии оснований  будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», — сообщили в пресс-службе республиканской Прокуратуры.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *