15.10.2023

МЧС Башкирии предупредило о потеплении и ветреной погоде

В республике не ожидается существенных осадков в понедельник, 15 октября.

В республике не ожидается существенных осадков в понедельник, 15 октября. Но порывы юго-западного ветра и южного ветра будут достигать 18 метров в секунду. МЧС Башкирии предупредило о потеплении и ветреной погоде

МЧС Башкирии со ссылкой на данные Башгидрометцентра сулит потепление в регионе днем  от +11 до +16. Ночью ожидается +4,+9° и туман на отдельных участках дорог с видимость до 500 метров.

Спасатели советуют при движении в тумане носить на одежде светоотражающие элементы, и пересекать проезжую часть только по пешеходному переходу. В сильный ветер не стараться   укрываться от порывов за рекламными щитами, временными конструкциями, деревьями, автобусными остановками.

Фото Александр ДАНИЛОВ.

Автор:Денис БОРОДИН

Последние новости

В Нуримановской больнице Башкирии начали успешно применять новое оборудование

Современный УЗИ-аппарат, поступивший в поликлинику села Красная Горка Нуримановской центральной районной больницы, уже был использован для обследования первых пациентов.

Отдых на морях: пенсионеры могут бесплатно слетать на курорт

Изображение от freepik Представьте себе: зеленые луга, чистый воздух, умиротворенная атмосфера санатория… И все это бесплатно!

Майские праздники накроются медным тазом: погода по-настоящему удивит

Изображение от wirestock на Freepik Приближается месяц май, обычно ассоциируемый с расцветом природы и активными выходными на свежем воздухе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *