28.02.2023

МЧС Башкирии предупредило о сильном ветре

На дорогах станет опаснее. МЧС Башкирии объявило штормовое предупреждение.

На дорогах станет опаснее. МЧС Башкирии объявило штормовое предупреждение. 1 марта в республике ожидается метель.

Порывы ветра в первый день весны будут достигать 17 метров в секунду. На дорогах образуются снежный накат и гололедица. В связи с этим водителям напоминают о соблюдении правил безопасного передвижения. Автомобили лучше парковать подальше от деревьев и зданий.

Пешеходам нужно соблюдать осторожность при переходе через улицу, нахождения возле стен домов; также рекомендуется не оставлять без присмотра детей.

Напомним, вчера в Уфе на двух подростков с крыш упал снег.

автор: Эльмира Гимаева

фото: proural.info

Последние новости

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

С жителями Уфы обсудили закрытие разворота на трассе «Уфа-Оренбург»

Фото:пресс-служба администрации г. Уфы 26 апреля вице-мэр Уфы Сергей Кожевников, представители администрации города, Кировского района и сотрудники ГИБДД встретились с жителями микрорайона Кооперативная поляна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *