14.09.2023

На проспекте Октября в Уфе в расселенном бараке чуть не погибла женщина

12 сентября в Уфе в расселенном бараке чуть не погибла 45-летняя женщина.

В Уфе 45-летнюю женщину завалило мусором в расселенном бараке Захар ЯКОВЛЕВ

Фото: УГЗ Уфы

12 сентября в Уфе в расселенном бараке чуть не погибла 45-летняя женщина. Об этом рассказала пресс-служба городского Управления гражданской защиты.

Происшествие случилось в расселенном двухэтажном доме по проспекту Октября, 168. Уфимка пришла туда к двум своим приятелям. Когда она собралась домой, не устояла на ногах и упала вниз. Женщина рухнула на шкаф, а затем на пол, где ее привалило строительным мусором.

Пострадавшая пролежала так около получаса, пока ее не увидели игравшие возле дома дети. Они рассказали о женщине взрослым, а те, в свою очередь, обратились в экстренные службы. На помощь уфимке прибыли сотрудники поисково-спасательного отряда УГЗ столицы Башкирии и медики.

– Спасатели положили ее на щит и транспортировали до машины скорой помощи. Пострадавшая была госпитализирована в лечебное учреждение, – рассказали сотрудники Управления гражданской защиты.

Последние новости

В Нуримановской больнице Башкирии начали успешно применять новое оборудование

Современный УЗИ-аппарат, поступивший в поликлинику села Красная Горка Нуримановской центральной районной больницы, уже был использован для обследования первых пациентов.

Отдых на морях: пенсионеры могут бесплатно слетать на курорт

Изображение от freepik Представьте себе: зеленые луга, чистый воздух, умиротворенная атмосфера санатория… И все это бесплатно!

Майские праздники накроются медным тазом: погода по-настоящему удивит

Изображение от wirestock на Freepik Приближается месяц май, обычно ассоциируемый с расцветом природы и активными выходными на свежем воздухе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *