14.09.2023

На станции Буздяк поезд сбил 86-летнего мужчину

Трагедия на железнодорожных путях произошла утром 12 сентября, сообщает пресс-служба Уфимского линейного управления МВД России на транспорте.

Трагедия на железнодорожных путях произошла утром 12 сентября, сообщает пресс-служба Уфимского линейного управления МВД России на транспорте. На станции Буздяк поезд сбил 86-летнего мужчину

В это утро на  станцию башкирского райцентра Буздяк опустился туман. Видимость была очень плохой. Что стало одной из причин наезда поезда на бредущего по железнодорожному пути старика.

Издание «Буздякские новости» сообщает, что пострадавшим оказался 86-летний местный житель. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

«Машинист, в условиях плохой видимости из-за сильного тумана увидел человека на небезопасном расстоянии, просигналил и применил экстренное торможение в целях предотвращения наезда, однако трагедии избежать не удалось», — сообщили в Уфимском линейном управлении МВД России на транспорте.

Фото из открытых источников.

Автор:Надежда РОМАНОВА

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Заставят пройти техосмотр: автолюбителей ждут неприятные изменения

Изображение от standret на Freepik Проведение полной диагностики технического состояния автомобиля становится все более важным аспектом для обеспечения безопасности на дорогах и снижения количества ДТП.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *