12.11.2023

Погода преподнесет жителям Башкирии очередные сюрпризы

Погода в Башкирии приготовила очередные сюрпризы для местных жителей. Метеорологи опубликовали прогноз, согласно которому в воскресенье, 12 ноября, ожидаются кратковременные дожди, а ночью местами выпадет снег.

Погода в Башкирии приготовила очередные сюрпризы для местных жителей. Метеорологи опубликовали прогноз, согласно которому в воскресенье, 12 ноября, ожидаются кратковременные дожди, а ночью местами выпадет снег. Воздух ночью охладится до -3…+2°C. Днем ожидается небольшое потепление от 0 до +5°C. Подует умеренный ветер северо-западных направлений. В первый день новой рабочей недели, 13 ноября, значительных осадков не предвидится. Небо будет по-прежнему затянуто облаками, в отдельных районах пройдут слабые дожди, по северо-западу до умеренных. Ветер южный и юго-западный. Ночью столбики термометров покажут значения от 0 до -5°C. Днем станет чуть теплее.

Теплая погода в Башкирии ожидается с 12 по 17 ноября. Дневная температура будет колебаться от +3 до +6°C. 14 ноября может потеплеть до +6°C.

В периоды с 12 на 13 ноября и с 16 на 17 ноября прогнозируются холодные ночи: до -1°C. Тепло ожидается лишь в ночь с 13 на 14 ноября: температура воздуха составит до +3°C.

Высокую вероятность осадков синоптики прогнозируют 13 ноября - 80%, и 14 ноября - 68%. В остальные дни, вплоть до 17 ноября дождей практически не ожидается.

Автор: Семен Подгорный

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Заставят пройти техосмотр: автолюбителей ждут неприятные изменения

Изображение от standret на Freepik Проведение полной диагностики технического состояния автомобиля становится все более важным аспектом для обеспечения безопасности на дорогах и снижения количества ДТП.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *