08.03.2023

В Башкирии 2 дня разыскивают 15-летнего Радмира Сахалутдинова

В Башкирии разыскивают 15-летнего жителя села Иглино Радмира Сахалутдинова.

В Башкирии разыскивают 15-летнего жителя села Иглино Радмира Сахалутдинова. Об этом рассказали активисты организации «Поиск детей – Иглино».

Сообщается, что местонахождение мальчика стало неизвестно позавчера, 6 марта, около 16:00. Несовершеннолетний ушел в школы и не вернулся.


Приметы пропавшего: его рост примерно 167-172 сантиметра, у него светлые глаза и среднее телосложение. В день исчезновения парень был одет в черные куртку и штаны, а также черные кроссовки белой подошве. Однако «Поиск детей – Иглино» детей отмечает, что он мог и переодеться.

Активисты просят всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении подростка обратиться по телефону: 8 (927) 969-89-19, 8 (917) 383-56-87 или 112.

Источник: www.ufa.kp.ru Фото: Поиск детей – Иглино

Последние новости

Немного, зато всем: придет каждому российскому пенсионеру с 28 марта

Изображение от Freepik С начала весны пенсионеры по всей стране получат приятный сюрприз в виде новых денежных сумм на свои банковские карты.

Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом

Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (в народе «мышиная лихорадка») - острое инфекционное вирусное, природно-очаговое заболевание, сопровождающееся высокой температурой и нарушением функции почек.

В Уфе пройдет совещание по борьбе с онкологическими заболеваниями

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Башкортостана, 29 марта в Уфе пройдет совещание «Борьба с онкологическими заболеваниями в Республике Башкортостан: диагностика, лечение, маршрутизация».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *