14.09.2023

В Башкирии директор школы организовала нелегальный бизнес прямо на рабочем месте

В Башкирии директор художественной школы организовала нелегальный бизнес прямо на рабочем месте.

В Башкирии директор художественной школы организовала нелегальный бизнес прямо на рабочем месте. За несколько лет в ее руки передали почти полмиллиона рублей.

Все произошло в городе Октябрьский, где директора художественной школы осудили за мошенничество. В течение четырех лет она начисляла учителя школы премии, но затем забирала часть денег обратно — якобы для нужд школы. Всего она получила таким образом более 440 тысяч рублей.

Свою вину в суде женщина признала. Ее приговорили к четырем годам лишения свободы условно. На госслужб она не сможет работать в течение двух лет.

Егор Трофимов

Последние новости

В Нуримановской больнице Башкирии начали успешно применять новое оборудование

Современный УЗИ-аппарат, поступивший в поликлинику села Красная Горка Нуримановской центральной районной больницы, уже был использован для обследования первых пациентов.

Отдых на морях: пенсионеры могут бесплатно слетать на курорт

Изображение от freepik Представьте себе: зеленые луга, чистый воздух, умиротворенная атмосфера санатория… И все это бесплатно!

Майские праздники накроются медным тазом: погода по-настоящему удивит

Изображение от wirestock на Freepik Приближается месяц май, обычно ассоциируемый с расцветом природы и активными выходными на свежем воздухе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *