26.10.2023

В Башкирии из больницы выписали школьницу, избитую одноклассниками

Школьницу из Кармаскалинского района, которую избили одноклассники, выписали из больницы, сообщает телеграм-канал «Моя Уфа» .

Фото:ТГ-канал «Моя Уфа»

Школьницу из Кармаскалинского района, которую избили одноклассники, выписали из больницы, сообщает телеграм-канал «Моя Уфа» . По оценке врачей, ее состояние оценивается как удовлетворительное. Чтоб оправиться морально, девочке предстоит консультации у психолога.

Напомним 10 октября в школе деревни Савалеево,когда учитель вышел из класса, между 12-летней девочкой и двумя 11-летними одноклассниками произошел словесный конфликт. Мальчики несколько раз ударили ее руками и ногами по различным частям тела . Дома школьнице стало хуже, ее экстренно увезли в реанимацию. Следственный комитет проводит в образовательном учреждении проверку.

Автор:Ляйсан Закирова

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Заставят пройти техосмотр: автолюбителей ждут неприятные изменения

Изображение от standret на Freepik Проведение полной диагностики технического состояния автомобиля становится все более важным аспектом для обеспечения безопасности на дорогах и снижения количества ДТП.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *