18.03.2023

В Башкирии ночью насмерть сбили двух пешеходов

О дорожно-транспортных происшествиях за минувшие сутки сообщил в соцсетях главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Владимир Севастьянов.

О дорожно-транспортных происшествиях за минувшие сутки сообщил в соцсетях главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Владимир Севастьянов. В Башкирии ночью насмерть сбили двух пешеходов

Около полуночи на 106-м километре автодороги Чишмы – Аксеново - Киргиз-Мияки близ деревни Ханжарово Альшеевского района 25-летний житель Уфимского района на «Ладе Гранте» сбил 53-летнего жителя Миякинского района. Пешеход скончался до приезда «скорой помощи». Со слов водителя, мужчина резко выбежал на проезжую часть.

Около трех часов ночи в Южном тупике в Благовещенске 40-летний водитель ВАЗ-2112 по неосторожности совершил наезд на свою пассажирку, 34-летнюю женщину, вышедшую из автомобиля. Пострадавшая скончалась на месте.

По фактам ДТП проводится проверка.

Фото: УГИБДД по РБ.

Автор:Галина ТРЯСКИНА

Последние новости

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Передача

24 апреля заведующая отделом организации иммунопрофилактики населения Гюзель Габитова приняла участие в прямом эфире передачи «Житейский вопрос» на Радио России Башкортостан, посвященной Единой неделе иммунизации.

Нижний Новгород стал площадкой проведения межрегиональной конференции по ВИЧ-инфекции

24 – 25 апреля 2024 года в г. Нижний Новгород проходит междисциплинарная научно-практическая конференция «Реализация мер по противодействию ВИЧ-инфекции в Приволжском федеральном округе» в гибридном формате.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *