07.06.2022

В Башкирии под окнами домов нашли травмированных 22-летнего парня и 7-летнюю девочку

В Башкирии за сутки при падении пострадали, но выжили молодой человек и ребенок.

Фото:Ксения Калинина

В Башкирии за сутки при падении пострадали, но выжили молодой человек и ребенок. Как стало известно агентству «Башинформ» от источника, утром 6 июня под окнами жилого дома, расположенного на улице Ленина в Уфе, был найден 22-летний парень. Известно, что он в момент ЧП находился на втором этаже.

«Пострадавшего увезли в Больницу скорой медицинской помощи. Ему поставили диагноз – сочетанная травма. Предварительной причиной случившегося стал несчастный случай», - сообщил собеседник.

Еще один подобный инцидент произошел в частном доме в Туймазинском районе вечером 6 июня. Здесь у постройки нашли плачущей семилетнюю девочку. Инцидент произошел также на втором этаже. Ее увезли в больницу с травмами. Врачи диагностировали ушиб лёгкого слева и перелом предплечья справа. Пострадавшая осталась под присмотром медиков.

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *