27.11.2022

В Башкирии пропала 39-летняя Надежда Рабчевская

В Башкирии начали поиски 39-летней Надежды Рабчевской. Ориентировку с информацией о пропавшей начали распространять в социальных сетях.

В Башкирии начали поиски 39-летней Надежды Рабчевской. Ориентировку с информацией о пропавшей начали распространять в социальных сетях. По предоставленным данным, уроженка республики вышла из дома и исчезла 13 ноября. Уточняется, что искать ее нужно либо в Уфе , либо в селе Иглино.

Приметы: среднее телосложение, рост – 160 см, зеленые глаза и светлые волосы до плеч.

В момент исчезновения на ней был черный пуховик, черные брюки и черно-белые ботинки

Если вам что-то известно о Надежде, сообщите, пожалуйста, по телефону 112.

Источник: www.ufa.kp.ru Фото: соцсети

Последние новости

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

С жителями Уфы обсудили закрытие разворота на трассе «Уфа-Оренбург»

Фото:пресс-служба администрации г. Уфы 26 апреля вице-мэр Уфы Сергей Кожевников, представители администрации города, Кировского района и сотрудники ГИБДД встретились с жителями микрорайона Кооперативная поляна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *