04.04.2022

В Башкирии пьяный водитель иномарки сбил 30-летнего мужчину

В Стерлитамакском районе пьяный водитель сбил 30-летнего мужчину. Инцидент произошел накануне, 3 апреля, рано утром в Стерлитамакском районе на 2 км автодороги Золотоношка-Тюрюшля.

В Стерлитамакском районе пьяный водитель сбил 30-летнего мужчину.

Инцидент произошел накануне, 3 апреля, рано утром в Стерлитамакском районе на 2 км автодороги Золотоношка-Тюрюшля. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ . Пьяный 48-летний местный житель, управляя  «Mazda 3», наехал на 30-летнего мужчину. В результате аварии пешеход  с различными травмами был госпитализирован.

«Известно, что мужчина без световозвращающих элементов производил замену колеса на своём автомобиле. Установлено, что водитель «Mazda» находился в состоянии опьянения. Результат освидетельствования показал 0,746 мг/л. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку», — добавили в ведомстве.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, начато разбирательство.

Последние новости

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

С жителями Уфы обсудили закрытие разворота на трассе «Уфа-Оренбург»

Фото:пресс-служба администрации г. Уфы 26 апреля вице-мэр Уфы Сергей Кожевников, представители администрации города, Кировского района и сотрудники ГИБДД встретились с жителями микрорайона Кооперативная поляна.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *