16.10.2023

В Башкирии задержан нетрезвый сотрудник автосервиса, угнавший отремонтированный автомобиль

В Иглинском районе сотрудниками ГИБДД раскрыт угон автомобиля. В дежурную часть ОМВД России по Иглинскому району поступило сообщение об угоне автомобиля "Хендай Солярис" в с.Урман.

В Иглинском районе сотрудниками ГИБДД раскрыт угон автомобиля. В дежурную часть ОМВД России по Иглинскому району поступило сообщение об угоне автомобиля "Хендай Солярис" в с.Урман. Выездом экипажа ДПС ОГИБДД ОМВД России по Иглинскому району автомобиль был обнаружен на улице Калинина села Урман.

За рулём находился 43-летний местный житель, ранее привлечённый к уголовной ответственности за пьяное вождение. По имеющейся информации, хозяин угнанного автомобиля оставил его для ремонта в автосервисе. Работник сервиса, производивший ремонт, воспользовался случаем и решил на нем уехать и, не справившись с управлением транспортного средства, допустил съезд в кювет.

Водителю угнанного автомобиля потребовалась медицинская помощь. Проведённая процедура освидетельствования показала наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе. Результат 0.877 мг/л.

В отношении водителя составлен ряд административных материалов, в том числе за управление автомобилем в состоянии опьянения и будучи лишенным водительских прав.

По факту угона хозяином транспортного средства написано заявление об угоне, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости

В Нуримановской больнице Башкирии начали успешно применять новое оборудование

Современный УЗИ-аппарат, поступивший в поликлинику села Красная Горка Нуримановской центральной районной больницы, уже был использован для обследования первых пациентов.

Отдых на морях: пенсионеры могут бесплатно слетать на курорт

Изображение от freepik Представьте себе: зеленые луга, чистый воздух, умиротворенная атмосфера санатория… И все это бесплатно!

Майские праздники накроются медным тазом: погода по-настоящему удивит

Изображение от wirestock на Freepik Приближается месяц май, обычно ассоциируемый с расцветом природы и активными выходными на свежем воздухе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *