02.03.2023

Встреча студентов с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Бирскому району

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними,

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 1 марта была организована встреча студентов с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Бирскому району капитаном полиции Гареевой Л.К.
В своей беседе инспектор разъяснила студентам об ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений.
Инспектор по делам несовершеннолетних настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, не забывать о соблюдении комендантского часа. Она напомнила студентам о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки.
В разговоре со студентами сотрудник полиции рассказала, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья студентов, а также их ответственности за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно.

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Клещи и комары переносят опасные вирусы: как защитить себя

Изображение от rawpixel.com на Freepik В этом году нас ожидают не только солнечные дни и приятные прогулки на свежем воздухе, но и возросшая опасность со стороны клещей и комаров.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *