08.06.2023

Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Башкортостан проведен семинар с налогоплательщиками Белокатайского района

Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Башкортостан 7 июня 2023 года был проведен семинар с налогоплательщиками Белокатайского района.

Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Башкортостан 7 июня 2023 года был проведен семинар с налогоплательщиками Белокатайского района.

В рамках семинара были рассмотрены  вопросы  внедрения     Единого налогового счета с 1 января 2023 года, о преимуществах данного налогового  института.     А также в ходе семинара были рассмотрены ошибки, возникающие при формировании уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам и страховым взносам.

Также в рамках   данного семинара были рассмотрены вопросы порядка получения ключа электронной подписи для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В ходе семинара были также   освещены вопросы новых электронных сервисов ФНС России и их возможностях, часто задаваемые вопросы по ЕНС  и ответы на них.

Межрайонная ИФНС России №2

Последние новости

Открыта «горячая линия» для туристов, отдыхающих в Объединенных Арабских Эмиратах

В связи с чрезвычайной ситуацией в Объединенных Арабских Эмиратах, связанной с погодными условиями,

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

17 апреля 2024 года, в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Главное управление ФССП России по Республике Башкортостан поздравляет

Главное управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан поздравляет с Днем рождения Людмилу Александровну Подбельскую!

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *