06.04.2024

О цифровизации государственного управления говорил Андрей Назаров  в отчете об итогах работы  Правительства РБ

4 апреля Премьер-министр Правительства республики Андрей Назаров выступил в Государственном Собрании — Курултае Башкортостана с ежегодным отчетом Правительства.

4 апреля Премьер-министр Правительства республики Андрей Назаров выступил в Государственном Собрании — Курултае Башкортостана с ежегодным отчетом Правительства. В своем выступлении Андрей Геннадьевич говорил об итогах развития республики с 2019 по 2023 годы. Он сказал: «Особое внимание уделяется цифровизации государственного и муниципального управления, повышению его гибкости, надежности и открытости для наших граждан».

«СМИ республики являются одним из основных инструментов информирования населения о деятельности власти. По поручению Главы Башкортостана Радия Хабирова мы ведем большую работу по улучшению материально-технической базы редакций», -   прокомментировал слова Премьер-министра Правительства РБ руководитель Агентства печати РБ Максим Ульчев на своих страницах в социальных сетях.

Он охарактеризовал присутствие отрасли в сети интернет и социальных сетях: «Аудитория сайтов печатных и электронных СМИ Республики Башкортостан с 2019 года выросла в 1,5 раза, в социальных сетях увеличилась в 7,3 раза. Сегодня СМИ Республики Башкортостан представлены   446 аккаунтами».

 

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Заставят пройти техосмотр: автолюбителей ждут неприятные изменения

Изображение от standret на Freepik Проведение полной диагностики технического состояния автомобиля становится все более важным аспектом для обеспечения безопасности на дорогах и снижения количества ДТП.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *