Орджоникидзевскому району порядок к лицу!
В санитарной пятнице приняли участие сотни сотрудников предприятий, учреждений и организаций по всему району.
В санитарной пятнице приняли участие сотни сотрудников предприятий, учреждений и организаций по всему району. Вместе они ворошили снег, подметали дорожки, собирали и грузили смёт и бытовой мусор.
Не остались в стороне и сотрудники Администрации района, для них основным местом встречи стала территория рядом с домом детского творчества «Новатор». Трудились также в сквере Башкирского государственного театра кукол: здесь работы хватило и для коллег из Администрации города.
В общей сложности порядок наводили более 3000 человек, а мусора стало меньше на 153 кубометра. Совместными усилиями была проведена колоссальная работа по очищению родного района, и это только начало, впереди — регулярные весенние субботники.
Благодарим всех, кто сегодня вышел на улицы и включился в марафон чистоты!
Последние новости
Ремонт энкодеров: как сервисы восстанавливают точность оборудования
Почему профессиональное восстановление возвращает системам стабильность и точность работы
Как читать коды ошибок на частотных преобразователях: примеры популярных моделей
Пошаговое руководство по расшифровке сигналов и предупреждений в системах управления электродвигателями
Ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»
Форум объединяет лидеров решений в сфере предпринимательства, креативной экономики, инноваций, социального развития, технологического суверенитета, профессиональной самореализации,
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев