10.05.2022

Служба по благоустройству Кировского района приглашает на работу

В Муниципальное бюджетное учреждение «Служба по благоустройству Кировского района» г. Уфы требуются на постоянную работу В Муниципальное бюджетное учреждение «Служба по благоустройству Кировского района» г.

В Муниципальное бюджетное учреждение «Служба по благоустройству Кировского района» г. Уфы требуются на постоянную работу

В Муниципальное бюджетное учреждение «Служба по благоустройству Кировского района» г. Уфы требуются на постоянную работу: - водители автобусов ПАЗ, Газель (в том числе, детского); - водители погрузчика (мощностью свыше 73,5 кВт до 147 кВт); - водители автомобилей (КАМАЗ, ЗИЛ), трактористы МТЗ; - машинисты бульдозера; - дорожные рабочие. Сменный график работы (пятидневная рабочая неделя для водителя детского автобуса). Полный социальный пакет. Вахтовый автобус по городу. Для иногородних – койко-место. Адрес: г. Уфа, ул. Кузнецовский затон, 22. Обращаться по телефону: 8-901-816-41-18. Адрес электронной почты: [email protected] .


Последние новости

Клещи и близко не подойдут: дешевое средство вместо магазинного аэрозоля

Изображение от erik-karits-2093459 на Freepik Лето — время отдыха на природе, но не менее важно помнить о возможной опасности клещей.

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *