01.04.2023

В башкирской столице продолжается работа по благоустройству уличного освещения

Сегодня в Калининском районе Уфы, при участии местных жителей, подключили 117 опор освещения в населенных пунктах Карпово, Елкибаево, Федоровке.

Сегодня в Калининском районе Уфы, при участии местных жителей, подключили 117 опор освещения в населенных пунктах Карпово, Елкибаево, Федоровке. В ходе работы протянуто 6071 метр СИП, установлено 2 пункта питания.

Сегодня в Калининском районе Уфы, при участии местных жителей, подключили 117 опор освещения в населенных пунктах Карпово, Елкибаево, Федоровке. В ходе работы протянуто 6071 метр СИП, установлено 2  пункта питания.

- При поддержке главы администрации города Уфы Ратмира Мавлиева, проводим плановую работу по обеспечению наружным освещением отдаленные территории Калининского района. В целом с 2020 года установлено более 400 светоточек, сегодня подключаем 117 светильников. В дальнейшем работа по освещению улиц будет продолжена. Во время встреч с жителями мы уже определили улицы, где будут проводить свет первостепенно, - прокомментировал глава администрации Калининского района Михаил Замурагин.

Справочно. В 2022 году согласно заключенным муниципальным контрактам, выполнены работы по установке 41 опоры, 215 светильников, протянуто 11491 метр СИП.


Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *