08.06.2023

В Нуримановском районе социальным координатором фонда «Защитники Отечества» стала Венера Семенова

С 1 июня 2023 года по поручению Президента в России начал работать государственный фонд «Защитники Отечества» – чтобы ветераны СВО, участники боевых действий в Донбассе,

С 1 июня 2023 года по поручению Президента в России начал работать государственный фонд «Защитники Отечества» – чтобы ветераны СВО, участники боевых действий в Донбассе, а также их семьи могли получить все полагающиеся меры поддержки.   Координаторы фонда будут работать в каждом городе и районе республики и сопровождать тех, кто обратится за помощью.   Фонд будет оказывать содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включая медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение, переобучение и трудоустройство ветеранов.   В Нуримановском районе социальным координатором стала Венера Семенова. Обратиться к ней можно по адресу: Нуримановский район, с. Красная Горка, ул. Советская, д. 63 (здание Райпо, 2 этаж). Телефон горячей линии: 8-927-963-39-00.

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *