28.11.2022

Священник и молодежь посетили Республиканский дом престарелых и инвалидов «Именлек»

27 ноября 2022 г. участники молодежного движения кафедрального собора Рождества Богородицы г.Уфы во главе с ее руководителем иеромонахом Митрофаном (Еврокатовым),

27 ноября 2022 г. участники молодежного движения кафедрального собора Рождества Богородицы г.Уфы во главе с ее руководителем иеромонахом Митрофаном (Еврокатовым), где также присутствовал руководитель Молодежного отдела Уфимской Епархии диакон Артемий Ялалов, в рамках социального служения, посетили Республиканский дом престарелых и инвалидов «Именлек».

В ходе посещения которого, в актовом зале для желающих был отслужен общий молебен о здравии всех присутствующих и молящихся, а также была отслужена заупокойная лития, где смогли помолится о своих усопших сродниках.

После чего о.Митрофан смог пообщаться с собравшимися и ответил на интересующие вопросы, а в завершение он выразил особую благодарность медицинскому персоналу и православным сестрам милосердия за их самоотверженный труд и пожелал обильной помощи Божией в их благородном служении.

Присоединиться к нашему Молодежному движению может каждый желающий! Встречи с молодежью проводятся по воскресеньям в  13:00  в здании Духовно-просветительского центра при кафедральном соборе Рождества Богородицы г. Уфы.

По всем вопросам обращаться к руководителю молодежного движения собора о. Митрофану (Еврокатову), тел: 8-(911)-847-13-36.

Последние новости

Учащиеся 9-10 классов МОБУ СОШ №1 с. Архангельское в очередной раз посетили Кармаскалинский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Цель экскурсии – повышение юридической грамотности и правового воспитания несовершеннолетних, формирования позитивного отношения к российской судебной системе, уважительного отношения к закону.

Управлением Минюста России по Республике Башкортостан проведен вебинар по теме: «Актуальные вопросы в сфере НКО»

Сегодня, 28 марта 2024 года, Управлением Минюста России по Республике Башкортостан проведен обучающий вебинар для некоммерческих организаций.

Уфимец предстанет перед судом за организацию наркопритона

Прокуратура Калининского района г. Уфы утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *